Presse

Les dernières nouvelles du groupe Loews

Visitez la salle de presse Loews pour vous informer des dernières nouvelles, mises à jour et informations sur notre collection d'hôtels de luxe. Ici, vous pourrez parcourir les archives de communiqués de presse, trouver un contact de presse, sélectionner des images réservées à la presse ou faire une demande pour un dossier de presse.

Cliquez ici pour accéder à la rubrique Loews dans la presse

Cliquez ici pour accéder à notre gallerie de photos

Contacts de la salle de presse

Pour des informations sur le groupe d'hôtels et centres de villégiature Loews et pour toute demande de renseignements de médias, veuillez contacter:

Sarah Murov
Directrice en chef des relations publiques
Loews Hotels & Resorts
655 Madison Avenue
New York, NY 10065
Téléphone: 212-521-2495
Email: smurov@loewshotels.com

Loews Annapolis Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Atlanta Hotel
Christina VerHeul
cverheul@loewshotels.com   

Loews Boston Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Chicago Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Coronado Bay Resort

Name TK
email TK

Loews DonCeSar Hotel
Jeff Abbaticchio
jabbaticchio@loewshotels.com

Loews Hollywood Hotel
Jaclyn Slifer
jslifer@loewshotels.com

Loews Madison Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Miami Beach Hotel
Linda Villafane
lvillafane@loewshotels.com

 

 

 

 

Loews New Orleans Hotel
Christina VerHeul
cverheul@loewshotels.com

Loews Philadelphia Hotel
Jaimi Gordon

jgordon@loewshotels.com

Loews Portofino Bay Hotel au parc Universal Orlando
Jennifer Hodges
jhodges@loewshotels.com

Loews Regency Hotel
Kristi Blake
kblake@loewshotels.com

Loews Royal Pacific Resort au parc Universal Orlando
Jennifer Hodges
jhodges@loewshotels.com

Loews Santa Monica Beach Hotel
Name TK
email TK

Loews Vanderbilt Hotel (Nashville)
Christina VerHeul
cverheul@loewshotels.com

Loews Ventana Canyon
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Hôtel Vogue (Montreal)
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Universal's Cabana Bay Beach Resort
Jennifer Hodges
jhodges@loewshotels.com

NOUS EFFECTUONS VOTRE RÉSERVATION
VEUILLEZ PATIENTER
VEUILLEZ PATIENTER PENDANT QUE NOUS CONSULTONS VOTRE COMPTE

Contents are being saved now!
please wait...