Presse

Actualités des hôtels de luxe Loews

Visitez la salle de presse de Loews pour vous informer des dernières nouvelles, mises à jour et informations sur notre collection d'hôtels de luxe. Ici, vous pourrez parcourir les archives de communiqués de presse, trouver un contact de presse, consulter notre banque d’images ou demander une pochette de presse.

Cliquez ici pour accéder aux actualités de Loews

Cliquez ici pour accéder à notre galerie numérique

Contacts de presse

Pour tout renseignement à propos des hôtels et centres de villégiature Loews et pour toute demande de la part des médias, veuillez contacter :

Sarah Murov
Vice-présidente aux relations publiques
Loews Hotels & Resorts
655 Madison Avenue
Téléphone : 212 521-2495
Courriel: smurov@loewshotels.com

Loews New Orleans Hotel
Christina VerHeul
cverheul@loewshotels.com

Loews Philadelphia Hotel
Jaimi Gordon
jgordon@loewshotels.com

Loews Annapolis Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Portofino Bay Hotel at Universal Orlando
Jennifer Hodges
jhodges@loewshotels.com

Loews Regency New York Hotel
Kristi Blake
kblake@loewshotels.com

Loews Atlanta Hotel
Christina VerHeul
cverheul@loewshotels.com

Loews Royal Pacific Resort at Universal Orlando
Jennifer Hodges
jhodges@loewshotels.com

Loews Boston Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Regency San Francisco Hotel
Jaclyn Slifer
jslifer@loewshotels.com

Loews Chicago Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Santa Monica Beach Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Coronado Bay Resort
Sarah Moran
Sarah.Moran@loewshotels.com

Loews Santa Monica Beach Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews DonCeSar Hotel
Jeff Abbaticchio
jabbaticchio@loewshotels.com

Loews Vanderbilt Hotel 
(Nashville)
Christina VerHeul
cverheul@loewshotels.com

Loews Hollywood Hotel
Jaclyn Slifer
jslifer@loewshotels.com

Loews Ventana Canyon
Sarah Moran
Sarah.Moran@loewshotels.com

Loews Madison Hotel
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Hôtel Vogue 
(Montréal)
Sarah Murov
smurov@loewshotels.com

Loews Miami Beach Hotel
Linda Villafane
lvillafane@loewshotels.com

Universal's Cabana Bay Beach Resort
Jennifer Hodges
jhodges@loewshotels.com

Nous traitons votre réservation
Merci de patienter